
Украшения для сада.
Как сделать свой участок необычным и оригинальным? Можно если вы украсите его декоративными различными поделками. Конечно можно украсить свой сад и фигурками из магазина, но это стоит дорого и не все могут себе это позволить. Но если приложить капельку фантазии то из ненужных, старых вещей можно сделать красивые украшения для сада.
Мы уже не раз говорили и видели как из обычных ненужных вещей украшают свой сад, участок. Поэтому не спешите выкидывать ненужные вам тазы, ведра, чемоданы и т.д.
Ведь из старых шин и ненужных вещей, можно сделать красивое украшение для сада.
Наталья Карташова из Воронежа, очень красиво и необычно оформила свой сад.
Наталья мне рассказала как сделала такие поделки для сада.
1. Колодец- берем 3 шины и складываем их в стопку, насыпать земли и высаживаем цветы. Прибиваем рейки с двух сторон и сверху, привязываем ведро из-под майонеза.
2. Машина — 3 колеса вкапываем в землю, вставляем пластиковую трубу это будет руль. Переключатель скорости — вкапываем в землю алюминиевую трубку от старого пылесоса и вставляем палку от зонта. Закрыто колеса и дно пластиком упаковочным или можно линолеумом.
3. Петух связан из молочных пакетов, курочка из шпагата, цыплята из мусорных пакетов. Внутри синтепон. Все связано крючком.
4. Все остальные вязаные изделия — основа проволока толстая ( мне для каждого изделия проволоку сваривали), обматываем синтепоном и обвязываем крючком.
5. Пугало — 5 л. можно меньше пластиковую бутылку обматываем синтепоном, сверху часть от колготки, далее вставляла кусочки синтепона и формировала части лица, где надо прошила.
6. Пчелы — флакончики от краски для волос красим, крылышки вырезаем из прозрачной пластиковой бутылки и раскрашиваем.
Copyright © Внимание! Сайт mnogo-idei.com защищен законом об авторском праве. Копирование текста и фотографий может быть использовано только с разрешения администрации сайта и указанием активной ссылки на сайт. 2018 Все права защищены.
Надо же, какая прелесть! Сразу видно сколько любви вложено в оформление! А там где любовь, там и творчество :) Спасибо!