
Цветы из шин (колёс, покрышек).
Всем добрый день, сегодня я хочу вам показать очень необычные и красивые работы из старых шин (колёс). Думаю, что мало кого уже удивишь поделками из шин, колёс. Но оказывается, что ещё возможно это сделать. Сегодня дорогие мои я вас хочу познакомить с очень талантливым художником. Проживает автор данных работ в США, в штате Огайо. Он из старых шин, колёс (покрышек) создаёт своими руками прекрасные цветы, которыми потом можно украшать любой участок. Если у вас есть старые шины, то приступайте за дело, а если нет, то их можно найти на любой шиномантаже. Вырезает автор цветы из старых, ненужных покрышек, окрашивает их краской с распылением и прикручивает с обратной стороны внешними винтами.
Посмотрите какие красивые можно создать цветы из шин (колёс). Такие вазоны смогут занять достойное место на вашем участке. А ваши соседи обязательно придут узнать как же вы смогли создать такую красоту из старых шин. На сайте уже собрано много интересных поделок которые сделаны из шин, начиная от самых простых и заканчивая более сложными. Цветы из шин, колёс делаются не сложно, главное немного терпения и силы. Серединки у цветов можно делать из пластиковых бутылок или тонкой проволоки. Вырезаем нужной формы и размером лепестки, делаем серединку, а затем соединяем все детали вместе. Вырезаем листья из шин и вставляем из вазон, а затем уже крепим сами цветы. Закрепляем внешними балтами и красим. Желательно детали сначала покрасить, а когда высохнут соединять и закреплять их. Если нет краски с распылением, то можете использовать обычную и красить кистью.
Такие вазоны с цветами из шин будут очень красиво смотреться в весеннее и осеннее время, когда ещё не распустились настоящие цветы или наоборот уже отцвели. Яркие и красивые вазоны с цветами обязательно привлекут внимание и заставят обратить на себя. Зимой также на белом фоне яркие цветы будут очень красиво смотреться. Не знаю как вам, а мне очень понравились цветы из покрышек и поэтому хочется поблагодарить автора за его труд и проделанную работу и хотелось бы увидеть ещё другие задумки и идеи.
Связаться с автором можно через почту — ang.kettel@yahoo.com
Copyright © Внимание! Сайт mnogo-idei.com защищен законом об авторском праве. Копирование текста и фотографий может быть использовано только с разрешения администрации сайта и указанием активной ссылки на сайт. 2018 Все права защищены.
В реальности очень клево смотрится. Мы в родителями в детском саду делали. Деткам нравится )))
Дайте пожалуйста схеми как делать такие цвети з шин???